La Journée du Gala

SAMEDI 2 JUIN

REPETITIONS GENERALES

 

9h/10h : DETECTION + Compétition Groupe 1 à 4

10h/11h : Loisirs Compet + Loisirs du Mercredi (18h15/19h15), Vendredi (19h/20h) et Samedi (13h15/14h15).

11h à 11h45 : « Les Bêtises » (Groupes du Lundi Magda/Lucie, Mardi Magda/Andréa, Vendredi Emma et Sébastien)

11h45/12h30 : PAUSE + SURFACAGE

12h30/13h15 : TDF /Regional

13h15/14h00:

 -les Forbans (Mardi jade et Charlyne)

-Les Brunes ne comptent pas pour des prunes (Vendredi Chloé et Mardi Lucie)

-Nuits de Folies (Vendredi Lara + Mardi Zoé)

-Femmes libérées  (Mardi Anne)

14h00/14h45: Vendredi

-Les sunlight des tropiques (Vendredi Rudy + Clara)

- Quand la musique est bonne (Vendredi Charlyne + Nina)

-Marcia Bailla (Lundi Justine, Stella et Zoé)

14h45/15h00 : SURFACAGE

15h/15h45 :Compet Groupe 5/6

15h45/16h15: Solos

16h15: SURFACAGE

16h30/17h30: FINAL (Compet)

17h30/18h30: INTRO (Compet)

Déroulement du Gala , ORDRE DE PASSAGE

1ère PARTIE

1. « Allumez le feu » Ouverture Groupe Compétition

2. « Les Bêtises » (Groupes du Lundi Magda/Lucie, Mardi Magda/Andréa, Vendredi Emma et Sébastien)

3. « Ça plane pour moi» Basile BRUDER

4. « Nuits de Folies » (Groupe du Vendredi de Lara et Mardi de Zoé )

5. « Mistral Gagnant » Compétition

6. « Marcia Bailla » (Groupe du Lundi de Justine, Stella et Zoé)

7. “Wake me Up before you Go “(Groupe Detection)

8. « Ça c’est vraiment toi ! » (Groupes Loisirs du Mercredi (18h15/19h15), Vendredi (19h/20h) et Samedi (13h15/14h15) de Clara et Magda)

9. « Femme Libérée » (Groupe du mardi d’Anne)

10. « What a feeling » Competition

 

2ème PARTIE

1. INITIATRICES

2. « Les Brunes ne comptent pas pour des prunes » (Groupe de Chloé (Vendredi) et Lucie (Mardi))

3. « Sweet Dreams Remix» Anne MAVEYRAUD

4. J-J GOLDMAN « Quand la musique est bonne » (Groupe du Vendredi  Charlyne +Nina)

5.  « Les Forbans » (Groupes du Mardi de Jade et Charlyne)

6. « Black or white » Competition

7. « Sous Les sunlights des Tropiques » (Groupes du Vendredi Rudy et Clara)

8. “Still loving you” Laurie PESAVENTO

9. “Les démons de minuit” Loisirs Compet

10. Yannick PONSERO

11. Final “Time of my Life”

© 2015 CSG Chambéry

  • w-facebook
  • w-googleplus
This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now